В Костроме женщина жестоко убила своего бывшего после одного разговора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 45-летней жительницы Костромы, которую признали виновной в убийстве мужчины, пишет Kostroma.Today.

Инцидент произошел в ночь на 24 апреля прошлого года. По версии следствия, женщина пришла в гости к бывшему возлюбленному. Парочка устроила застолье с распитием спиртного.

В разгар попойки бывшие сильно поругались. В итоге злоумышленница начала избивать оппонента руками и ногами. Потерпевший скончался из-за множественных переломов ребер с повреждением внутренних органов.

Женщину приговорили к 6 годам 7 месяцам в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме