В Калуге мигрант устроил скандал в детсаду из-за игравшего в куклы сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы проверяют мигранта, устроившего дебош в одном из детских садов в Калуге, пишет «МК».

На днях в социальных сетях стали обсуждать поведение выходца из Средней Азии, который кричал и угрожал сотрудникам дошкольного учреждения, поскольку воспитатели позволили его сыну играть с девочками в куклы.

Как рассказали активисты «Русской общины», они прибыли на место и задержали дебошира, чтобы затем передать полиции. Родители пытались заступиться за педагогов и вызвали силовиков.

Полицейские проверяют, имело ли место в семья мигранта домашнее насилие. По словам работников детсада, его сын приходил на занятия с синяками.

Следователи собираются забрать материалы уголовного дела об угрозе убийством из полиции в свое производство. Также они проверят законность получения фигурантом гражданства России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме