В Ярославле случилось ЧП на теплосетях, центр заволокло паром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг проспект Ленина в районе у Дворца молодежи и торгового центра «Гигант» заволокло паром, пишет 76.RU со ссылкой на очевидцев.

Ярославцы предположили, что случилось ЧП на теплосетях, что и стало причиной появления кипятка на улицах.

«Это дефект. Вода не выливалась, ее откачивали из тепловой камеры в канализацию, чтобы сделать ремонт. Часть воды попала на дорогу», — пояснили в пресс-службе «ТГК-2».

Тепловые сети пообещали завершить ремонт в районе дома № 64 по улице Володарского до 16:00, под временное ограничение теплоснабжения попали 16 зданий.

В компании принесли извинения за доставленные неудобства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме