В Грязях в школе за миллиард рублей рухнули потолки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школе №1 в липецких Грязях рухнули потолки из-за последствий сильного ливня, пишет издание «Город 48».

По одной из версий, в здании прохудилась кровля, поэтому вода попала внутрь.

«Никаких по ходу отпусков не будет. Это коллапс», — сказал один из очевидцев.

В результате потопа подвесные потолки оказались на полу, их залило водой.

В приемной главы района Владимира Рощупкина уточнили, что сотрудники отдела образования выехали на место ЧП.

Школу, где произошел инцидент открыли 1 сентября 2022 года, на ее строительство потратили 1,2 миллиарда рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы
Статьи по теме