В Екатеринбурге водитель протаранил машину, сдал назад и смял еще одну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает водителя, который смял две машины на перекрестке Самолетной и Павлодарской в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Авария произошла вечером 31 августа. По словам очевидцев, автомобилист сначала врезался в стоящую на светофоре иномарку Toyota Corolla.

Предположительно, виновник ДТП был на Honda CR-V. После этого он сдал назад, протаранил Chevrolet Lanos и скрылся с места случившегося.

«За пять минут до этого чуть не протаранил вышеуказанную Toyota, применив экстренное торможение со свистом колес без каких-либо на то причин», — рассказал один из пострадавших.

В результате ДТП никто не пострадал, уточнили в ГАИ.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме