В Екатеринбурге умер подозреваемый в убийстве, когда к нему пришла полиция

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Умер один из главных подозреваемых в убийстве торговца в Екатеринбурге в 2001 году, это произошло, когда к нему ворвались полиция и спецназ, рассказал E1.RU его знакомый.

Незадолго до этого силовики нагрянули и в ТЦ «Баку Плаза» и задержали несколько десятков азербайджанцев.

«Ему стало плохо, он схватился за сердце. Вызвали скорую, оказали помощь, пытались откачать, но спасти не удалось. Он уже немолодой был», — уточнил собеседник издания.

Точную причину смерти установит вскрытие.

Как пишет портал, погибший был одним из братьев, которых подозревают в убийстве. Допрашивают десятки человек, связанных с азербайджанской диаспорой.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме