В Архангельске девочки толпой избили парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Жесть Поморья» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с нападением на подростка.

На опубликованных кадрах видно, как вечером толпа девочек, которая, судя по комментариям одной из них, находилась в состоянии алкогольного опьянения, напала на парня.

По предварительным данным, подростки унижали и избили мальчика, поскольку он должен был им денег.

Как пишет Регион 29 со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД России по Архангельской области Ивана Распутина, по данному факту проводится проверка. Личности всех участников инцидента установлены, с ними продолжается работа. К ответственности могут привлечь подростком и их родителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме