«Мне страшно»: уволенный сотрудник «Вкусно — и точка» рассказал об угрозах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник «Вкусно — и точка», которого уволили в Каменске-Шахтинском за плевок в бургер, рассказал телеграм-каналу Baza, что получает угрозы.

«Я вообще не знаю, что делать. Все эти комментарии — меня обещают найти, расправиться — мне страшно», — сказал парень.

Он опасается, что теперь не сможет найти работу в общепите.

Продолжение после рекламы

Ранее молодой человек уточнил, что инцидент произошел вечером 14 июля. Он готовил еду для клиентов в зоне обслуживания автомобилей. По его словам, одни из посетителей стали кричать на него, оскорблять и требовать быстрее собрать заказ. Ему также пригрозили применением силы. В ответ он плюнул оппонентам в бургер.

Парень утверждает, что ранее не занимался подобным. После публикации видео его сразу уволили.

Популярные материалы

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Статьи по теме