Убийца двух невинных девушек сорвал суд на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 29 сентября, в Свердловском областном суде должны вынести окончательный приговор уктусскому стрелку Алексею Александрову, пишет «КП».

Два года назад мужчина хладнокровно застрелил на горе Уктус двух девушек. Год назад его поймали. Убийство девушек он тщательно спланировал. Злоумышленник объяснил его тем, что в детстве, в частности, в школе, над ним издевались. Мужчину признали вменяемым.

Отмечается, что Александрову удалось сорвать заседание суда. Стрелок начал вести себя неадекватно: сначала два раза сел на скамейку, ударился головой о стекло, а затем завалился на пол. Судья объявил перерыв.

Матери убитых девушек запрашивают у суда строжайшую меру наказания – пожизненное лишение свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.
Темы
Статьи по теме