Стало известно, сколько уральцев удалось вызволить из украинского плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова рассказала, что с начала спецоперации из украинского плена удалось вызволить уже 12 уральцев, пишет E1.RU.

«Остаются еще парни, которым нужно помочь, и мы занимаемся этим. Здесь никакой очередности нет», – уточнила она.

Омбудсмен отметила, что недавно на родину вернули еще одного свердловчанина.

«Сразу связалась с его семьей – и через несколько минут жена уже общалась с мужем», – заявила Мерзлякова.

По ее словам, военнослужащий пока не вернулся домой, поскольку проходит реабилитацию в госпитале.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме