СМИ: Алла Пугачева опозорилась в Латвии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поклонники раскритиковали внешний вид певицы Аллы Пугачевой, которая посетила спектакль с участием Данилы Козловского в Латвии, пишет КП.

Примадонна пришла на выступление в кожаных лосинах и белой рубашке с галстуком.

«Праздник души и таланта подарил нам Данила Козловский. Моноспектакль FRANK привел всех в восторг. Спасибо!» – написала Пугачева в соцсетях.

При этом многие пользователи отметили, что артистка выбрала слишком откровенный наряд для своего возраста. По их мнение, ей следует отказаться от необычных образов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Огненный дождь» над Россией: Серафим Саровский предрекал то, как спасётся наша страна

Святой говорил о бедствиях, но не как о конце, а как о начале возрождения. Что скрывается за метафорой «огненного дождя» и почему Россия должна пройти через это?
Темы
Статьи по теме