Родители пожаловались на массовое отравление детей в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Казани дети, приехавшие для участия в детском футбольном турнире, отравились едой. Об этом сообщил телеканал «Россия-Татарстан».

По словам родителей, участники турнира (дети от 7 лет) почувствовали недомогание после обеда в гостинице «Кристалл». Пострадавшие теряли сознание, у них были рвота, понос, бледность.

Сообщается, что среди участников турнира – дети из Санкт-Петербурга, Москвы, Барнаула. В гостиницу прибыли сотрудники полиции, СК и несколько карет скорой помощи.

Прокуратура Татарстана организовала проверку в связи с информацией об отравлении детей.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме