Под Новосибирском учитель устроил вечеринку с алкоголем и школьниками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего учителя в Новосибирской области обвинили в организации вечеринки с алкогольными напитками и запрещенными препаратами, на которую он позвал школьников, пишет Сиб.фм.

По предварительной информации, мужчина уволился и устроил в своей квартире прощальную вечеринку. На нее преподаватель решил позвать пришли 20 учеников. Среди них оказались дети с шестого по одиннадцатый класс.

«Кроме того, по утверждению родителей, на вечеринке дети позировали на фото с запрещенной символикой», — сообщает СК.

Предположительно, учитель проработал в школе №4 в Черепаново полтора года, куда он перебрался из Москвы

Ночью на место празднования пришли родители одной из учениц и вызвали полицию. Мужчине выписали штраф полутора тысячи рублей за вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя.

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить эту информацию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме