Победительницу конкурса «Королева леса» расчленили и разбросали останки в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новодвинске Архангельской области заключили под стражу на два месяца 40-летнего мужчину, который подозревается в убийстве и расчленении 33-летней возлюбленной, пишет портал Kazan First.

Сообщается, что пара была вместе уже 4 года. Женщина в одиночку воспитывала сына, в 2018 году она стала победительницей конкурса «Королева леса». Ее возлюбленный работал охранником и тоже воспитывал сына.

Трагедия произошла 20 марта. Парочка была в гостях у друзей. По возвращении они сильно поругались. Мужчина утверждает, что девушка устроила ему сцену ревности.

В какой-то момент злоумышленник ударил жертву по голове. После этого он расчленил тело, обезглавил, вывез части в лес и разбросал их там.

«Он жив, а моя дочь без головы! Я хочу, чтобы он мучился», – требует высшей меры наказания мать покойной.

По словам родных и друзей женщины, мужчина неоднократно избивал возлюбленную.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы
Статьи по теме