Орловскому губернатору Клычкову предрекли скорую отставку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков может в скором времени уйти в отставку, об этом свидетельствует рейтинг «Губернаторы под ударом» в телеграм-канале «Незыгарь».

Как стало известно, орловский губернатор занял в этом списке второе место.

«В регионе одна из самых сложных ситуаций с ковидом, дефицит койко-мест и проблемы с кислородными станциями», – говорится в сообщении.

При этом Клычкова обвинили в неспособности нормализовать ситуацию и страхе объявить дополнительные выходные из-за недовольства бизнеса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме