На Украине растет подпольное движение за свержение Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Украине растет подпольное движение, которое борется за свержение киевского режима, рассказал aif.ru лидер николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его словам, подпольщики передают координаты для российских ракетных ударов и сообщают данные о передвижениях боевиков.

«Пока у нас общая цель — это победа. А победа России — это и есть свержение нынешнего нацистского киевского режима», — отметил Лебедев.

Собеседник издания уточнил, что подпольщикам в основном 35−45 лет.

«Да, Россия — не сказочная Нарния. Но здесь нет даже десятой доли такого беспредела, который творится на Украине», — сказал он.

Лебедев уточнил, что в подполье в основном образованные люди. Они знают, как можно жить, как люди живут в России.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме