Москвич на коленях почистил обувь мигранту в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы Александр Андрианов на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал видео, на котором он в футболке с этой надписью, встав на колено перед мужчиной в спецовке, вытирал ему обувь.

Мужчина заявил о создании движения Migrants Lives Matter, отметив, что россияне не задумываются о мигрантах и не благодарят их за уборку улиц, развоз еды и строительство домов.

«Наше движение призвано отстаивать интересы мигрантов и защищать их права», заявил мужчина.

Александр отметил, что преклонение колена в центре Москвы – это просто акция, символизирующая цели движения: равенство всех людей, живущих на Земле.

«Их изводят регулярными проверками, кидают на деньги, они обитают в каких-то грязных бараках, в антисанитарных условиях», – посетовал он.

Москвич считает, что россияне постоянно унижают мигрантов, даже невольно, относятся к ним, как к людям второго сорта, пишет газета «МК».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме