МЧС предупредило жителей Астрахани о ливнях с грозой и градом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астраханской области ожидается резкое ухудшение погоды, сообщил сайт регионального ГУ МЧС России.

— Вечером и до конца суток 13.04, в течение суток 14.04, ночью 15.04 по Астраханской области ожидается комплекс метеорологических явлений, — говорится в сообщении.

Астраханцев ожидают сильные дожди, переходящие в ливни с грозами и градом. Ветер усилится до 20-23 м/с.

Ранее ведомство выпустило штормовое предупреждение о появлении в воздухе частиц пыли и продуктов горения. На территории региона ухудшится видимость, появится запах гари.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме