Липчанин может лишиться свободы на два года из-за трех тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело против жителя Липецка, которого подозревают в краже, пишет портал «Город 48» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

Инцидент произошел на улице Депутатской. По предварительной версии, горожанин подошел к банкомату в магазине, чтобы положить деньги на счет. Однако он увидел в лотке для выдачи денег три купюры по тысяче рублей. Вероятно, их забыл невнимательный клиент.

Подчеркивается, что злоумышленник не попытался окликнуть рассеянного человека, а присвоил себе его денежные средства и потратил их.

Отметим, что мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме