Костромской микрорайон временно останется без троллейбусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Микрорайон Черноречье временно останется без троллейбусов из-за ремонтных работ канализационного колодца на пересечении улиц Советской и Титова, пишет портал «ГТРК Кострома».

В пресс-службе мэрии уточнили, что маршруты № 1, 3 и 7 будут временно ходить до железнодорожного вокзала.

 Подчеркивается, что изменения маршрутов будут действовать только один. С субботы троллейбусное движение вернутся к своей прежней схеме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме