Костромичам пообещали скорое открытие обновленного оврага у филармонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В администрации Костромы рассказали, что обновленный овраг у филармонии может предстать перед горожанами во всей красе уже в августе этого года, пишет портал «Kostroma.Today».

Масштабные работы по благоустройству общественного пространства начались летом прошлого года.

Городские чиновники пояснили, что новая парковая зона уже готова на 70 процентов. Сейчас рабочие делают покрытие на горках. На них можно будет кататься круглый год.

В результате благоустройства парк получит велодорожки, скульптуры, Wi-Fi зоны, камеры, ландшафтный лабиринт, экопарковку и шестиугольные качели.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме