Эксперт заявила, что Путин не дал Трампу провернуть трюк с рукопожатием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин не дал главе Белого дома Дональду Трампу провернуть трюк с рукопожатием в начале встречи на Аляске, заявила Life.ru эксперт по деловому протоколу Екатерина Богачева.

Американский лидер известен тем, что берет руку оппонента и резко дергает на себя, он поступал так с многими политиками.

«Когда они здороваются в первый раз, когда они встречаются на красной ковровой дорожке, мы этого не видим. Это скорее стандартное протокольное рукопожатие», — отметила Богачева.

По ее словам, на кадрах видно, что Трамп волновался в начале встречи, чего нельзя сказать о Путине.

Переговоры политиков прошли в ночь на субботу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме