Изнасилованная в пригороде Омска 9-летняя девочка попала в реанимацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ставшая жертвой изнасилования девятилетняя жительница поселка Новоомский попала в реанимацию, пишет Город 55.

Инцидент произошел вчера, 28 августа. Среди бела дня на школьницу напал 46-летний мужчина Сергей Бояркин.

«У девочки выбиты все зубы, имеются и другие тяжелые травмы», – рассказал источник в экстренных службах.

В школьных и родительских чатах в популярных мессенджерах появилась ориентировка на подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, полицейские и следователи разыскивают омича.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме