Изнасилованная в пригороде Омска 9-летняя девочка попала в реанимацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ставшая жертвой изнасилования девятилетняя жительница поселка Новоомский попала в реанимацию, пишет Город 55.

Инцидент произошел вчера, 28 августа. Среди бела дня на школьницу напал 46-летний мужчина Сергей Бояркин.

«У девочки выбиты все зубы, имеются и другие тяжелые травмы», – рассказал источник в экстренных службах.

В школьных и родительских чатах в популярных мессенджерах появилась ориентировка на подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, полицейские и следователи разыскивают омича.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы
Статьи по теме