Истязаемый гречкой ребенок попал в интернат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчика из Омска, которого мать и ее сожитель в наказание ставили на колени на гречку, поместили в интернат. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анну Кузнецову.

По ее словам, сейчас прорабатываются различные варианты дальнейшего жизнеустройства ребенка. С ним продолжают работать специалисты. Кузнецова заявила, что страдания малыша стали результатом «череды ошибок взрослых».

Отметим, что об истязании ребенка стало известно в мае 2019 года. Для удаления гречки, вросшей под кожу, медики провели мальчику операцию. Его мать и ее сожитель приговорены к 1,5 и 4,5 годам лишения свободы соответственно в колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.
Темы
Статьи по теме