Иностранца шокировали условия содержания в камере в Асбесте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге во время рейда по поиску нелегальных мигрантов задержали гражданина Сенегала Дианя Бай Моду, который пожаловался на условия в камере, пишет E1.RU.

Год назад у сенегальца закончилась виза, для чего ему нужно было съездить домой. В России он учился в УрФУ и получил специальность инженера-механик. В последнее время он жил с просроченными документами и работал на складе маркетплейса.

После задержания он находился в Центре временного содержания иностранных граждан на улице Горнистов, где задержанному нравились условия содержания. Однако заметем африканца перевели в Асбест. Сенегалец пришел в шок от того, что увидел.

«Клопы, тараканы, грязь, антисанитария, на туалеты и раковину смотреть страшно, в маленькой комнате длиной шесть метров и шириной два метра содержатся семь человек», – рассказал Диань.

Он сравнил проживание в местном спецприемнике с фильмом ужасов – в помещении нет окон, все курят прямо в комнате, нет питьевой воды.

Диань сейчас готовит обращение в посольство по поводу условий содержания. Он понимает, что был задержан на законных основаниях, но просит поместить его до решения суда обратно в екатеринбургский центр.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Три знака зодиака вытянут счастливый билет. Глоба рассказала кому сентябрь принесёт удачу

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым сентябрь может принести удачу, новые возможности и приятные перемены. Проверьте, есть ли ваш знак в списке счастливчиков.
Темы
Статьи по теме