Гладков рассказал, можно ли белгородцам украсить дом к Новому году на фоне атак ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области спросила губернатора Вячеслава Гладкова, можно ли белгородцам украсить территорию частного дома к Новому году на фоне ситуации с обстрелами ВСУ, написал портал Бел.Ру.

По ее словам, к предстоящему празднику украшены многие торговые центры.

«Конечно. Даже не просто можно, а нужно украшать, чтобы красоты было больше», – ответил Гладков.

С апреля в регионе запрещено запускать салюты и фейерверки, а также использовать петарды. В новогоднюю ночь не будет праздничного салюта, возможно введение запрета на продажу пиротехники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы
Статьи по теме