Американский рэпер признался в любви к России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приехавший дать концерт в Екатеринбурге репер Эмси Фредро Старр из группы Onyx рассказал E1.RU о своей любви к России.

Так артист ответил на вопрос, как относится к критикам приезда коллектива в страну.

«Всегда будет кто-то несогласный с тем, что ты делаешь. Даже твоя мама иногда не одобряет то, что ты делаешь — но ты ведь продолжаешь это делать, так ведь? Это неважно. Мы знаем, что Россия любит Onyx, а мы любим Россию», — заявил рэпер.

Продолжение после рекламы

Он добавил, что группа выступает для людей и делает это в России уже на протяжении двадцати лет.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме