Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Россиянин с трупом на капоте приехал в кафе на день рождения

В суд передано уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Белова, который совершил два ДТП и приехал на праздник с трупом убитого им пешехода, пишет Сибдепо.

Инцидент произошел в июне прошлого года. Сообщается, что пьяный мужчина, управляя автомобилем Toyota, спешил в кафе на день рождения к родственнице. Злоумышленник двигался со скоростью более 120 километров в час.

В итоге водитель не справился с управлением и сбил 57-летнего мужчину на обочине. Пешеход оказался в салоне машины и от полученных травм скончался. По пути лихач столкнулся со встречным автомобилем Honda.

Известно, что мужчина доехал до кафе и принялся отмечать праздник по полной программе. В это время возле заведения стояла разбитая машина с телом погибшего на приборной панели.

Читайте также  Baza: пассажирке «Победы» стало плохо после скандала из-за размеров ручной клади

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.