Россияне толпой изнасиловали иностранца в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в силовых структурах рассказал об изнасиловании гражданина Ирландии в Центральном районе Петербурга, сообщает РИА Новости.

Инцидент ночью произошел в среду. По словам 22-летнего иностранца, который попал в больницу, над ним надругались неизвестные на Думской улице.

По предварительной информации, турист решил прогуляться по известной своими увеселительными заведениями улице. Там он познакомился с компанией, которая его напоила, после чего и произошло преступление.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме