Россияне толпой изнасиловали иностранца в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в силовых структурах рассказал об изнасиловании гражданина Ирландии в Центральном районе Петербурга, сообщает РИА Новости.

Инцидент ночью произошел в среду. По словам 22-летнего иностранца, который попал в больницу, над ним надругались неизвестные на Думской улице.

По предварительной информации, турист решил прогуляться по известной своими увеселительными заведениями улице. Там он познакомился с компанией, которая его напоила, после чего и произошло преступление.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора