Россияне толпой изнасиловали иностранца в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник в силовых структурах рассказал об изнасиловании гражданина Ирландии в Центральном районе Петербурга, сообщает РИА Новости.

Инцидент ночью произошел в среду. По словам 22-летнего иностранца, который попал в больницу, над ним надругались неизвестные на Думской улице.

По предварительной информации, турист решил прогуляться по известной своими увеселительными заведениями улице. Там он познакомился с компанией, которая его напоила, после чего и произошло преступление.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора