Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

Российские военные взяли бункер генералов НАТО в Часовом Яре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВС России взяли под контроль укрепрайон ВСУ в Часовом Яре с бункером генералов НАТО, заявил командир 2-го мотострелкового батальона 4-й бригады спецназа «Ахмат» с позывным Шустрый.

Его слова привел военный корреспондент Дмитрий Кулько в Telegram-канале.

Реклама

Боец отметил, что военным удалось отвлечь силы противника перед штурмом базы отдыха «Часовярец».

Для этого российские войска совершили ложный маневр, чтобы заставить командиров ВСУ поверить в подготовку штурма села Ступочки в Краматорском районе.

- Новости партнёров -

В итоге Вооруженные силы реализовали свой замысел и заняли укрепрайон с несколькими бункерами, заполненными провизией и оружием.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме