Россиянин зарезал бойцов ВСУ в Германии из национальной гордости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина из России зарезал двух украинских военных в городе Мурнау в Баварии из национальной гордости, пишет Frankfurter Allgemeine.

По версии следствия, россиянин поругался с бойцами, которые лечились в травматологической клинике, поспорив с ними из-за спецоперации.

Реклама

Как отметили авторы публикации, обвиняемый почувствовал, что спор «задел его национальную гордость» и напал на украинцев с ножом.

Прокуратура обвиняет россиянина в убийстве со злым умыслом.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме