Россиянам пообещали супержаркую погоду на выходных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Тувы и Иркутской области ожидает крайне жаркая погода в наступившие выходные, заявил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Супержаркая погода в Туве с субботы по воскресенье, температура на 10 градусов выше нормы. Максимальное значение может составить плюс 38 градусов», – отметил синоптик.

В Иркутской области будет плюс 27-32 градусов, что на 6-11 градусов выше нормы.

Продолжение после рекламы

Также жаркая погода ожидается в Хакасии и Красноярском крае, на Алтае.

Кроме того, выше нормы температура будет в Воронежской, Орловской, Брянской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской областях, Забайкалье, Якутии и Бурятии.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Статьи по теме