Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Родители вступились за физрука, которого обвинили в растлении ученицы в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Останкинской средней школе в подмосковном Дмитрове родители вступились за физрука, которого обвинили в растлении 10-летней ученицы, пишет Mash.

По словам матери девочки, тренер по волейболу запер ее дочь в физкультурном зале и надругался над ней. Это произошло с 15 на 16 января. Вскоре преподавателя задержали.

«Родители других учеников отказывались верить в обвинение», — говорится в публикации.

Реклама

В итоге они создали петицию и собирают подписи в попытке доказать, что учителя оклеветали.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме