Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Рязанского активиста-комсомольца задержали за поджог двери офиса в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали 23-летнего активиста-комсомольца за поджог двери офиса в центре столицы. О происшествии пишет МК.

Издание сообщает: в ночь на 18 сентября в здании на Большом Тишинском переулке парень поджог дверь офиса компании «Евроторг». Правоохранители вышли на след злоумышленника и несколько дней назад задержали его.

Реклама

Подозреваемым в совершении преступления является уроженец Рязанской области. Три года назад парень был избран первым секретарём регионального комитета ВЛКСМ. В свободное время он подрабатывает мастером по дому.

Мотив поступка устанавливается.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме