«Рязанское Лукоморье»-2025 приглашает участников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Регистрация на областной фестиваль сапбординга, который состоится уже в августе, идёт полным ходом. Организатором спортивного праздника вновь выступит ГК «Зелёный сад». Чтобы не остаться за бортом, собирайте команду и заявляйтесь на участие прямо сейчас!

На второй сап-фестиваль «Рязанское Лукоморье» приглашаются команды из четырёх человек, представляющие рабочие коллективы нашего региона. Как и в прошлом году, сапы для соревнований будут предоставлены бесплатно, а призы командам-победителям достанутся солидные: 50, 100 и 150 тысяч рублей!

Зрителям тоже не придётся скучать. Для детей — игровая зона с батутами и аниматорами, для взрослых — фудкорт и, самое главное, возможность с азартом поболеть за команду-фаворита.

Регистрируйтесь на участие в фестивале «Рязанское Лукоморье» по ссылке. И выбирайте квартиру в ЖК «Окская стрелка», чтобы наблюдать за соревнованиями прямо из собственного окна! Подробности: green-garden.ru, +7 (4912) 77-77-77.

Застройщик: ООО СЗ «Зелёный сад — рябиновые гроздья», ГК «Зелёный сад». Проектная декларация № 62-000396 от10.03.2025. Подробности на сайте наш. дом.рф.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме