Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Рязанский загс показал свадьбы последних дней лета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области обнародовало подборку фотографий свадеб 30 и 31 августа. Традиционно снимки размещены в официальной группе ведомства ВКонтакте, а также на личной странице руководителя ГУ ЗАГС Елены Сорокиной.

Издревле считалось, что союзы, заключённые в августе, находятся под особым покровительством небес. Семейная жизнь таких пар будет крепкой и стабильной, а любовь и страсть с годами не угаснут.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме