Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Рязанский загс показал свадьбы последних дней лета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области обнародовало подборку фотографий свадеб 30 и 31 августа. Традиционно снимки размещены в официальной группе ведомства ВКонтакте, а также на личной странице руководителя ГУ ЗАГС Елены Сорокиной.

Издревле считалось, что союзы, заключённые в августе, находятся под особым покровительством небес. Семейная жизнь таких пар будет крепкой и стабильной, а любовь и страсть с годами не угаснут.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме