Суббота, 7 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

Рязанский ЗАГС опубликовал фото молодожёнов последних выходных октября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области традиционно публикует подборку фотографий молодожёнов. Снимки тех, кто вступил в брак в последние выходные октября, появились в официальной группе ведомства. Также фото разместила руководитель ГУ ЗАГС Елена Сорокина.

Свадьба в октябре, согласно народным приметам и поверьям, обещает молодым богатство. Но получить все блага, которые сулит молодоженам золотая осень, у них получится, приложив немалые усилия. И не только материальное благополучие, но и счастье могут оказаться в руках супругов, если они проживут в согласии и мире.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Статьи по теме