Рязанский ЗАГС опубликовал фото молодожёнов последних выходных октября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области традиционно публикует подборку фотографий молодожёнов. Снимки тех, кто вступил в брак в последние выходные октября, появились в официальной группе ведомства. Также фото разместила руководитель ГУ ЗАГС Елена Сорокина.

Свадьба в октябре, согласно народным приметам и поверьям, обещает молодым богатство. Но получить все блага, которые сулит молодоженам золотая осень, у них получится, приложив немалые усилия. И не только материальное благополучие, но и счастье могут оказаться в руках супругов, если они проживут в согласии и мире.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме