Рязанский театр драмы внес изменения в репертуар в связи с болезнью артистки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский театр драмы внес изменения в репертуар в связи с болезнью артистки. Об этом учреждение культуры сообщило в своем телеграм-канале.

6 февраля отменен показ драмы «Утиная охота» (12+). Если вы купили билеты через сайт театра, то возврат будет произведен автоматически. Для того, чтобы вернуть средства за билеты, приобретенные в других точках продаж, просьба обратиться по месту их приобретения в течение 7 дней с даты спектакля.

Продолжение после рекламы

7 февраля спектакль «Женитьба» (12+) заменен на спектакль «Доходное место» (12+). Все приобретенные билеты действительны. Если замена спектакля вас не устраивает, билеты можно сдать по месту их приобретения в течение 7 дней с даты спектакля.

9 февраля спектакль «Мы не одни, дорогая» (12+) заменен на спектакль «Джек» (12+). Все приобретенные билеты действительны. Если замена спектакля вас не устраивает, билеты можно сдать по месту их приобретения в течение 7 дней с даты спектакля.

«Так как спектакль «Мы не одни, дорогая» выводится из репертуара театра, мы обязательно сообщим о новой дате прощания со спектаклем. Примите наши извинения за доставленные неудобства», — обратились к зрителям в театре.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

В Екатеринбурге 9 человек пострадали при атаке БПЛА

25 апреля утром в Екатеринбурге произошла атака беспилотного летательного аппарата, в результате которой девять человек обратились за медицинской помощью.

13-летняя девочка чуть не проглотила ржавую скобу степлера в роллах «Ёбидоёби»

Семья заказала сет роллов и онигири на сумму около 4 тысяч рублей с самовывозом из точки на улице К. Готвальда, 1/42. Во время еды девочка почувствовала во рту острый предмет.

Бастрыкин поручил разобраться с подрядчиком и адвокатом, обманувшими инвалида в Рязани

В 2024 году мужчина, имеющий инвалидность, заключил договор с предпринимателем на проведение строительных работ в своём частном доме. Работы должны были включать адаптацию жилья под его потребности.

Статьи по теме