Воскресенье, 19 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Рязанский спортсмен завоевал золото первенства России по стрельбе из лука

Спортсмен-инструктор регионального Центра спортивной подготовки, воспитанник ГАУ РО «СШОР ЦСК» Иван Синяев стал победителем первенства страны по стрельбе из лука.

1 февраля, в заключительный день состязаний в Орле, разыграли золотые и серебряные награды. Иван Синяев одержал победу среди юношей в блочном луке.

Поздравляем Ивана и его тренера Максима Маркова!

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.