Среда, 20 августа, 2025
13.5 C
Рязань

Рязанский музей-заповедник будет сотрудничать с Рязанским институтом Московского Политехнического университета

Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник и Рязанский институт Московского Политехнического университета подписали соглашение о долговременном сотрудничестве и партнёрстве в области культурной, образовательной и просветительской деятельности.

18 октября в рамках «Недели Пушкинской карты» стороны договорились о совместной работе на семинарах, занятиях, дискуссионных площадках и научных конференциях.

Самые читаемые материалы

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

На хамство Азербайджана начали отвечать — военкор Коц

По мнению Александра Коца, депортация и лишение гражданства лидеров диаспор нарушает привычные бизнес-схемы, через которые колоссальные деньги уходят из России на родину.

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

Последние новости

Гороскоп на 20 августа: день, когда многое решается

Среда, 20 августа, обещает стать проверкой на прочность. У кого-то встанет вопрос о карьере, кто-то столкнётся с неожиданными эмоциями в отношениях, а кто-то поймёт, что пора менять приоритеты. В этот день важно слушать не только разум, но и сердце — оно подскажет правильный путь.

Раскрыто обещание Путина, данное во время встречи с Трампом

Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила, что президент России Владимир Путин лично пообещал американскому лидеру Дональду Трампу встретиться с Владимиром Зеленским.

Поисково-спасательные работы на месте ЧП в Шиловском районе завершены

В Шиловском районе Рязанской области завершились поисково-спасательные работы на месте ЧС. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Павел Малков.