Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Рязанская полиция проверяет байкеров-трюкачей, которые устроили «шоу» у ТРЦ «Премьер»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской полиции заинтересовались видео с байкерами-трюкачами, которые устроили «шоу» на проезжей части рядом с ТРЦ «Премьер». Ранее рязанцы поделились роликом в tg-канале «Новости Рязани и области».

На видео можно заметить, как несколько мотоциклистов встают на заднее колесо. Очевидцы обратили внимание, что те создавали на дороге аварийные ситуации, подрезали автомобили.

— По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, — говорится в сообщение Управления МВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора