Рязанская полиция проверяет байкеров-трюкачей, которые устроили «шоу» у ТРЦ «Премьер»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской полиции заинтересовались видео с байкерами-трюкачами, которые устроили «шоу» на проезжей части рядом с ТРЦ «Премьер». Ранее рязанцы поделились роликом в tg-канале «Новости Рязани и области».

На видео можно заметить, как несколько мотоциклистов встают на заднее колесо. Очевидцы обратили внимание, что те создавали на дороге аварийные ситуации, подрезали автомобили.

— По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, — говорится в сообщение Управления МВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме