Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

Рязанская полиция проверяет байкеров-трюкачей, которые устроили «шоу» у ТРЦ «Премьер»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской полиции заинтересовались видео с байкерами-трюкачами, которые устроили «шоу» на проезжей части рядом с ТРЦ «Премьер». Ранее рязанцы поделились роликом в tg-канале «Новости Рязани и области».

На видео можно заметить, как несколько мотоциклистов встают на заднее колесо. Очевидцы обратили внимание, что те создавали на дороге аварийные ситуации, подрезали автомобили.

— По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, — говорится в сообщение Управления МВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме