Рязанская певица Ольга Андреева рассказала о выступлении на передаче «Песни от всей души»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская певица Ольга Андреева рассказала о выступлении в эфире телеканала «Россия-1» на передаче «Песни от всей души» с Андреем Малаховым. Как она решила стать певицей, почему не сразу решилась заниматься любимым делом, она рассказала в эфире «Вести-Рязань».

На передачу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым Ольга попала через интернет. Ее нашли в хостинге у Валерия Семина, через него узнали ее номер телефона. Так рязанская певица попала на телеканал «Россия-1». 

«Шоу есть шоу, песню для исполнения выбирала не я. Если бы решение было за мной, я бы исполнила свою песню, которую написала в 2024 году. Песню, которая звучала на передаче, выбрали продюсеры, потому что должно быть ярко, интересно, соблюдаться сюжетная линия», — делится Ольга Андреева.

В выпуске «Песни от всей души» рязанка рассказала, как познакомилась с Валерием Семиным, как он написал для нее песню «Я девчонка хваткая», с которой она и попала на передачу.

Интересно, что по первому образованию Ольга медик, отучилась на клинического психолога, но работать по профессии не стала. 

«Это парадокс всей моей жизни. Когда я закончила школу, стоял выбор, куда идти, и мне не хватило смелости отучиться на певицу, считала, что это несерьезно. На 5 курсе медуниверситета я все-таки поступила в музыкальный колледж. Сейчас я наконец-то утвердилась, что я певица, не просто певица, а солистка, и иду по этому пути», — призналась рязанская певица.

Народные песни наша героиня поет с 5 лет. Когда она спросила у своей матери, которая была ее первым педагогом, почему именно народные композиции, она ответила, что когда услышала голос дочери, его силу, то поняла, что Ольга должна быть народницей, «кто-то же должен нести русскую культуру».

В эфире Ольга вспомнила свое самое запоминающееся выступление. Это было в Астрахани на международном конкурсе, где певица исполняла балладу. Песни этого жанра всегда заканчиваются кровопролитием. После выступления к Ольге подошла девушка и призналась, что сидела в телефоне, но когда услышала ее исполнение, буквально «залипла» на сцену и под конец произведения расплакалась вместе с певицей. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

«Слышали крики детей, но не могли помочь»: спасатель рассказал о работе на месте атаки в Старобельске

Командир отделения пожарно-спасательной части МЧС ЛНР Роман Антонов поделился подробностями работы на месте трагедии в Старобельске, где украинские беспилотники атаковали здание колледжа. По его словам, спасатели сталкивались с угрозой повторного обстрела, что значительно осложняло их работу.

В Рязани состоялся концерт к Дню славянской письменности и юбилею композитора Новикова

24 мая Рязанская филармония стала Здесь проходит торжественный концерт, посвящённый Дню славянской письменности и культуры и памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия (6+). Мероприятие стало частью празднования Года единства народов России и приурочено к 130-летию со дня рождения народного артиста СССР, выдающегося композитора и педагога Анатолия Новикова.

В Рязанской области объявлено штормовое предупреждение

Жителям следует быть готовыми к грозам, кратковременным ливневым дождям и усилению ветра при грозе, порывы которого могут достигать 12–17 м/с.

Предложение на высоте 4700 метров привело к первой лесной свадьбе в Рязани

В Рязанской области произошло уникальное событие. Впервые в истории региона Сервис-ЗАГС зарегистрировал брак прямо в лесу. Молодожёны, Серафим и Анастасия, стали мужем и женой на живописной поляне недалеко от озера Ласково.

Артист Мариинского театра выстрелил в 11-летнего саксофониста в Петербурге

В Санкт-Петербурге 38-летний артист Мариинского театра выстрелил из окна в 11-летнего мальчика, который играл на саксофоне на улице. По данным Базы, музыка, доносившаяся с улицы, раздражала мужчину, и он решил «наказать» юного музыканта, выстрелив в него из пневматического пистолета.

Лантратова заявила, что ВСУ атаковали общежитие в Старобельске с целью поражения спасающихся детей

Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова сообщила, что украинские войска нанесли удары по общежитию в Старобельске, ожидая, когда дети начнут выбегать из здания

Более 50 иностранных журналистов прибыло в Старобельск для освещения трагедии с гибелью 21 студента

24 мая более 50 иностранных журналистов из 19 стран прибыли в Луганскую Народную Республику, чтобы посетить место трагедии в Старобельске, где в результате удара ВСУ по общежитию колледжа погибли 21 человек.

Статьи по теме