Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

Рязанская область выпустила сервиз с логотипом от студии Артемия Лебедева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скопинская керамика по согласованию с правительством области сделала сервиз с логотипом от студии Артемия Лебедева. Об этом они сообщают в своей группе во «ВКонтакте».

«В итоге перепробовали несколько вариантов: деколь, вдавливание в изделие, отрисовка, но в итоге выбрали традиционный для промысла способ — налепом. Он оказался самым сложным и трудоемким, но, как нам кажется, самым удачным», — пишут авторы поста.

Несколько изделий уже ушло федеральным гостям правительства.

Реклама

Фото из группы «Скопинская керамика» во «ВКонтакте».

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме