Рязанская «Новая газета» сообщила об обыске у начальника управления благоустройства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 ноября, силовики провели обыск у начальника управления благоустройства администрации Рязани Юрия Фурфурака. Об этом пишет «Новая газета Рязань».

По данным издания, оперативные мероприятия проводили сотрудники Управления полиции по экономической безопасности и противодействию коррупции. Источник рассказал журналистам: изъяли все, от компьютера до мобильного телефона.

НГ пишет, что основанием для работы силовиков стали результаты проверки Счётной палаты. Фурфурак принял работы по укладке брусчатки, которая, по мнению ревизоров, куплена по завышенной цене.

Официальной информации нет.

Отметим, сегодня Юрий Фурфурак принимал участие в личном приёме главы муниципального образования Татьяны Панфиловой.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме