Среда, 28 января, 2026
-8 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на головные боли, вызванные запахом из канализации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на ужасный запах из канализации по адресу Шереметьевский проезд, дом 16, подъезд 2. Об этом сообщили читатели телеграм-канала «Рязань.Происшествия».

«Уже как месяц воняет в квартире из канализации. У меня трое детей, из-за этой вони у них сильный кашель, конъюнктивит», — написал автор поста.

По словам жителей дома, у взрослых начались головные боли, лекарства не помогают. Управляющая компания на жалобы не реагирует.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме