Рязанцев предупредили о фейковых письмах от Роспотребнадзора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев предупреждают: многим стали поступать письма якобы от Роспотребнадзора. На самом деле рассылка является фейковой, заявили в ведомстве.

Зафиксированы случаи распространения писем «от Роспотребнадзора», в которых просят оказать содействия в организации телефонных бесед с сотрудниками. Объясняют это мерами по обеспечению информационной безопасности. Такие письма получают предприятия и организации.

— Данная информация не является официальным письмом Роспотребнадзора, а представляет собой фальсифицированный документ! Убедительно просим вас игнорировать подобные сообщения, — заявили в ведомстве.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме