Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Рязанцев попросили срочно убрать автомобили с улицы Татарской

Рязанцев просят срочно убрать автомобили с улицы Татарской. Объявление опубликовала городская администрация 31 октября.

Причина — проведение дорожно-строительных работ. Они начнутся в пятницу, 1 ноября, в 6 утра и завершатся в 12 дня. На это время необходимо освободить от частного транспорта участок дороги по улице Татарской от дома №91 до улицы Гагарина.

Мэрия просит водителей учесть эту информацию и не парковать свои машины на этом участке на время ограничений.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.