РГМЭК отметила День энергетика награждениями и концертной программой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 декабря в Рязанской городской муниципальной энергосбытовой компании (РГМЭК) состоялся профессиональный праздник – День энергетика.

Торжественное мероприятие, начавшееся с приветственного слова директора Ильи Шишкина, подчеркнувшего важную роль энергетики в современном мире, продолжилось показом видеоролика, посвящённого грядущему ребрендингу компании.

Церемония награждения работников стала центральным событием праздника. За вклад в работу и достижения были отмечены сотрудники организации.

Глава муниципального образования Татьяна Памфилова отметила важность труда энергетиков для всей жизни города. «Этот праздник касается всех, и все жители хотят поздравить вас. Каждый из вас ежедневно отдаёт частичку себя», — сказала она.

Министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области Артем Уворвихвост также поздравил сотрудников, высоко оценив их вклад в работу компании и пожелав дальнейших успехов в новом году.

После церемонии награждения прошла развлекательная программа, подготовленная детьми работников РГМЭК. Дети продемонстрировали свои таланты, исполняя стихи, песни, играя на музыкальных инструментах, а также был представлен гимнастический этюд, сделав мероприятие ещё более ярким.

Завершил праздник заместитель председателя правительства Рязанской области Рустам Халиков, поблагодаривший детей за их творчество, а родителей за правильное воспитание и развитие талантов в детях. Он отметил, что семья очень важна для нашего общества и поблагодарил сотрудников за качественную работу, благодаря которой компания достигает таких высот.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме