Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

РГМЭК отметила День энергетика награждениями и концертной программой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 декабря в Рязанской городской муниципальной энергосбытовой компании (РГМЭК) состоялся профессиональный праздник – День энергетика.

Торжественное мероприятие, начавшееся с приветственного слова директора Ильи Шишкина, подчеркнувшего важную роль энергетики в современном мире, продолжилось показом видеоролика, посвящённого грядущему ребрендингу компании.

Реклама

Церемония награждения работников стала центральным событием праздника. За вклад в работу и достижения были отмечены сотрудники организации.

Глава муниципального образования Татьяна Памфилова отметила важность труда энергетиков для всей жизни города. «Этот праздник касается всех, и все жители хотят поздравить вас. Каждый из вас ежедневно отдаёт частичку себя», — сказала она.

- Новости партнёров -

Министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области Артем Уворвихвост также поздравил сотрудников, высоко оценив их вклад в работу компании и пожелав дальнейших успехов в новом году.

После церемонии награждения прошла развлекательная программа, подготовленная детьми работников РГМЭК. Дети продемонстрировали свои таланты, исполняя стихи, песни, играя на музыкальных инструментах, а также был представлен гимнастический этюд, сделав мероприятие ещё более ярким.

Завершил праздник заместитель председателя правительства Рязанской области Рустам Халиков, поблагодаривший детей за их творчество, а родителей за правильное воспитание и развитие талантов в детях. Он отметил, что семья очень важна для нашего общества и поблагодарил сотрудников за качественную работу, благодаря которой компания достигает таких высот.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Смертельное ДТП произошло на трассе «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» 

Ранним утром 18 декабря в Клепиковском районе на 214-м километре трассы «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» столкнулись грузовик «МАН» и «Рено». Водитель легковушки погиб на месте, водитель грузовика обратился за медпомощью. 

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме