Рэпер Моргенштерн попал в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный рэпер Моргенштерн сообщил, что оказался в больнице. Его состояние ухудшилось после последнего концерта. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Артист заявил, что у него диагностировали острую форму ангины. По его словам, у него сильно воспалилась одна из гланд. Ему стало трудно глотать и говорить.

Исполнитель отметил, что из-за болезни он будет вынужден перенести предстоящие концерты.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Темы

Статьи по теме