Суббота, 7 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Ребенок купил бутылку зеленого чая и отравился «моющим средством»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученик шестого класса одной из московских школ госпитализирован с сильным отравлением. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 марта. По предварительной информации, 11-летний мальчик приобрел в буфете школьной столовой бутылку чая. Школьнику стало плохо после того, как он сделал несколько глотков.

Реклама

После обследования медики сделали вывод, что ребенок отравился «моющим средством». Правоохранители устанавливают детали случившегося.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме