Ребенок купил бутылку зеленого чая и отравился «моющим средством»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученик шестого класса одной из московских школ госпитализирован с сильным отравлением. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 марта. По предварительной информации, 11-летний мальчик приобрел в буфете школьной столовой бутылку чая. Школьнику стало плохо после того, как он сделал несколько глотков.

После обследования медики сделали вывод, что ребенок отравился «моющим средством». Правоохранители устанавливают детали случившегося.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме